Александр Головин Маурисио Почеттино Париж Княжество Монако футбол спорт история Александр Головин Маурисио Почеттино Париж Княжество Монако
/ vesti.ru

"Пари Сен-Жермен" завоевал Кубок Франции, обыграв в финале "Монако"

Столичный "Пари Сен-Жермен" стал обладателем Кубка Франции по футболу сезона 2020/21. В финале парижане встречались с "Монако" и добились победы со счетом 2:0.

Встреча проходила на стадионе "Стад Де Франс". Подопечные Маурисио Почеттино забили по голу в каждом из таймов. Сначала на 19 минуте встречи ворота монегасков поразил Мауро Икарди.

А уже после перерыва, на 81 минуте, счет был удвоен еще одним форвардом "ПСЖ" Килианом Мбаппе. Российский полузащитник "Монако" Александр Головин начал матч в стартовом составе и отыграл его без замен.