Пабло Сарабия Турция происшествия спорт самит Дом и интерьер Пабло Сарабия Турция
/ vesti.ru

"Пари Сен-Жермен" разгромил "Галатасарай" и выиграл турнир в группе А

В Лиге чемпионов завершился турнир в группе А. "Пари Сен-Жермен" разгромил дома турецкий "Галатасарай" 5:0, а "Реал" в гостях обыграл бельгийский "Брюгге" 3:1."ПСЖ" не оставил шансов "Галатасраю".

В первом тайме Мауро Икарди и Пабло Сарабия забили по мячу в ворота чемпиона Турции. Вскоре после перерыва Неймар забил третий мяч.

В середине второго тайма Неймар уже выступил в роли ассистента, а точный удар нанес Килиан Мбаппе. Точку в матче поставил Эдинсон Кавани, реализовавший пенальти за снос