Виталий Мешков Москва Россия Нижний Новгород респ. Алания Владикавказ спорт общество политика Виталий Мешков Москва Россия Нижний Новгород респ. Алания Владикавказ

«Пари НН» — «Родина»: гости повели в два мяча к 24-й минуте

В эти минуты проходит ответный переходный матч за право на участие в Российской Премьер-Лиге, в котором встречаются «Пари Нижний Новгород» и московская «Родина».

Команды играют на стадионе «Нижний Новгород» в Нижнем Новгороде. Матч обслуживает бригада арбитров во главе с Виталием Мешковым (Дмитров). «Родина» выигрывает со счётом 2:0. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Россия - Переходные матчи. Переходные матчи. 2-й матч 10 июня 2023, суббота. 14:30 МСК Пари Нижний Новгород Нижний Новгород 1-й тайм 0 : 2 Родина Москва 0:1 Тимошенко – 8'   0:2 Калмыков – 24' На 24-й минуте отличился нападающий «Родины» Амур Калмыков.