Украина Германия Румыния Испания Хорватия Португалия г. Бухарест спорт общество евро самит чемпионат Украина Германия Румыния Испания Хорватия Португалия г. Бухарест

Украина — Хорватия: номинальные хозяева повели в два мяча в матче молодёжного Евро

В эти минуты проходит матч 1-го тура группы B молодёжного чемпионата Европы — 2023, в котором сражаются сборные Украины и Хорватии.

Команды играют на стадионе «Рапид Арена» в Бухаресте, Румыния. Стартовый свисток прозвучал в 19:00 мск. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча.

U21 ЧЕ-2023. Группа B. 1-й тур 21 июня 2023, среда. 19:00 МСК Украина U21 2-й тайм 2 : 0 Хорватия U21 1:0 Кащук – 19'   2:0 Сикан – 48' Сборная Украины вышла вперёд на 19-й минуте благодаря голу нападающего Алексея Кащука.