Сергей Иванов Наир Тикнизян Александр Сторожук Франсуа Камано Москва Россия Краснодар Нижний Новгород Ростов-На-Дону происшествия спорт ПАСЕ Сергей Иванов Наир Тикнизян Александр Сторожук Франсуа Камано Москва Россия Краснодар Нижний Новгород Ростов-На-Дону

«Локомотив» — «Пари Нижний Новгород»: Изидор забил третий мяч хозяев

В эти минуты проходит матч 6-го тура Фонбет Кубка России, в котором встречаются «Локомотив» и «Пари Нижний Новгород». Команды играют на стадионе «РЖД Арена (Локомотив)» в Москве.

Главный арбитр матча — Сергей Иванов (Ростов-на-Дону). «Локомотив» выигрывает со счётом 3:0. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию игры.

На 30-й минуте отличился защитник «Локомотива» Наир Тикнизян. Миранчук сместился к центру и сделал пас к штрафной, Марадишвили скинул мяч на ход Тикнизяну, который выскочил на ворота и в борьбе с Гоцуком пробил в нижний угол ворот.