Наталья Непряева Тереза Йохауг Александр Панжинский Егор Филин Финляндия золото общество Наталья Непряева Тереза Йохауг Александр Панжинский Егор Филин Финляндия

Панжинский: Непряева уверенно идёт к победе в общем зачёте. Йохауг больше не непобедима

Серебряный призёр Олимпиады 2010 года по лыжным гонкам Александр Панжинский прокомментировал итоги женской разделки классическим стилем на этапе Кубка мира в Лахти (Финляндия).

Её выиграла норвежка Терезе Йохауг, россиянка Наталья Непряева заняла второе место, проиграв Йохауг 1,2 секунды. «Наташа демонстрирует отличную форму, которая у неё была ещё на Тур де ски, во время Олимпиады, и сейчас она сильно выступает.

Она почти победила непобедимую Терезу Йохауг. Уверннность Наташи растёт с каждой гонкой, и она уверенно идёт к победе в общем зачёте.