Наталья Непряева Тереза Йохауг Юрий Бородавко Норвегия Россия Финляндия спорт общество лыжные гонки Наталья Непряева Тереза Йохауг Юрий Бородавко Норвегия Россия Финляндия

Тренер сборной России объяснил, почему Непряева уступила Йохауг

Лыжные гонки. Наставник сборной России по лыжным гонкам Юрий Бородавко оценил результат Натальи Непряевой в гонке на 10 км классическим ходом с раздельным стартом.

Соревнования прошли 27 февраля в рамках этапа Кубка мира в Лахти (Финляндия). Непряева завоевала серебро. Первое место заняла представительница Норвегии Терезе Йохауг.

Россиянка уступила победительнице 1,2 секунды. Бородавко считает, что россиянка показала хорошее выступление. "Хороший результат.