Артемий Панарин Нью-Йорк Нью-Йорк Twitter спорт чемпионат Артемий Панарин Нью-Йорк Нью-Йорк Twitter
/ lenta.ru

Панарин забросил шайбу «лазерным» броском в матче НХЛ

Нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин забросил шайбу в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Ванкувер Кэнакс».

Видео доступно в Twitter команды.Россиянин отличился голом на 14-й минуте второго периода. В команде посчитали, что Панарин «исполнил лазерный по точности бросок от синей линии».

Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу «Ванкувера» в овертайме.«Рейнджерс» занимает третье место в Восточной конференции НХЛ, набрав 14 очков в 10 матчах. «Ванкувер» располагается на девятом месте, имея в активе девять очков по итогам 10 встреч.Панарин выступает в НХЛ с 2015 года.