Луис Адриано Колумбия Бразилия Аргентина футбол Новости футбола Луис Адриано Колумбия Бразилия Аргентина

Палмейрас разгромил Ривер Плейт в первом полуфинале Копа Либертадорес

Палмейрас крупно обыграл Ривер Плейт (3:0) в первом, выездном матче полуфинала Копа Либертадорес.До перерыва бразильский клуб забил дважды, но судьи отменили второе взятие ворот из-за офсайда благодаря системе VAR.Удвоил преимущество гостей бывший форвард Шахтера Луис Адриано, после чего прямую красную получил Хорхе Карраскаль — экс-полузащитник львовских Карпат.Спустя две минуты после удаления колумбийца Матиас Вина довел счет до крупного и обеспечил своей команде солидный задел перед ответной встречей 13 января.Во втором полуфинале сыграют Бока Жуниорс и Сантос.

Первый матч в Аргентине пройдет в ночь на четверг, 7 января.Ривер Плейт (Аргентина) — Палмейрас (Бразилия) — 0:3 (0:1)Голы: Рони, 27, Адриано, 47, Вина, 62Удален: Карраскаль (Р),