Луис Адриано Диего Кост Москва Эквадор происшествия спорт Дом и интерьер Луис Адриано Диего Кост Москва Эквадор

«Палмейрас» и «Атлетико» сыграли вничью в 1/2 финала Либертадорес, Халк не забил пенальти

В первом матче полуфинала Кубка Либертадорес «Палмейрас» дома принимал «Атлетико Минейро». Команды сыграли вничью, счёт встречи – 0:0.

В составе «Атлетико Минейро» пенальти на 42-й минуте не забил экс-игрок «Зенита» Халк. Футболист был заменён на 87 минуте, вместо него вышел Эдуардро Саша.

Также в составе в «Атлетико Минейро» 55 минут на поле провёл экс-нападающий «Челси» и мадридского «Атлетико» Диего Коста. В составе «Палмейраса» 64 минуты на поле провёл экс-нападающий московского «Спартака» Луис Адриано.