Федор Чалов Денис Макаров Дания Исландия футбол спорт чемпионат Федор Чалов Денис Макаров Дания Исландия
/ rosbalt.ru

«Пацаны» показали взрослым пример, разгромив Исландию на старте молодежного Чемпионата Европы по футболу

Молодежная сборная России успешно стартовала в финальном этапе молодежного Чемпионата Европы по футболу, уверенно обыграв в венгерском Дьере сборную Исландии со счетом 4:1.

Первым с пенальти отличился Федор Чалов. Закрепил преимущество защитник Наяир Тикнизян, а 17-летний Арсен Захярян уже в компенсированную к первому тайму минуту довел счет до крупного.

Четвертый мяч забил прекрасным ударом, после не менее эффектного дриблинга, Денис Макаров.Правда, вскоре Гудьонсон счет размочил, головой переправив мяч в сетку.