Сегодня в новостях
Александр Овечкин
Александр Михайлович Овечкин — российский хоккеист, левый крайний нападающий и капитан клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз». Обладатель Кубка Стэнли 2018 года. Трёхкратный чемпион мира. Начал профессиональную карьеру в московском «Динамо» в возрасте 16 лет.
Об этом же в других СМИ
Александр Овечкин Евгений Кузнецов Томас Уилсон Ти Джей Оши Колин Блэквелл Вашингтон Нью-Йорк спорт чемпионат нео Александр Овечкин Евгений Кузнецов Томас Уилсон Ти Джей Оши Колин Блэквелл Вашингтон Нью-Йорк
/ rg.ru

Овечкин забросил 724-ю шайбу и сократил отставание от Дионна

Голы Александра Овечкина и Евгения Кузнецова помогли "Вашингтону" обыграть ""Нью-Йорк Рейнджерс" - 5:4. Встреча прошла в рамках регулярного чемпионата НХЛ.Командам долго не удавалось открыть счет.

На 31-й минуте "столичные" вышли вперед после гола Тома Уилсона. Вторую шайбу записали на Александра Овечкина, который отдавал передачу, но попал в игрока гостей, от которого она отлетела в сетку.

До сирены на перерыв Уилсон успел оформить дубль.В начале третьего периода благодаря Евгению Кузнецову счет стал 4:0, после чего "рейнджеры" вдруг преобразились.