Сегодня в новостях
Александр Овечкин
Александр Михайлович Овечкин — российский хоккеист, левый крайний нападающий и капитан клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз». Обладатель Кубка Стэнли 2018 года. Трёхкратный чемпион мира. Начал профессиональную карьеру в московском «Динамо» в возрасте 16 лет.
Об этом же в других СМИ
Александр Овечкин Дмитрий Орлов Илья Самсонов Халл Бретт Ти Джей Оши Вашингтон шт.Нью-Джерси спорт семья Александр Овечкин Дмитрий Орлов Илья Самсонов Халл Бретт Ти Джей Оши Вашингтон шт.Нью-Джерси
/ rg.ru

Овечкин вышел на второе место в НХЛ по голам в большинстве

В воскресенье "Вашингтон" проводил восьмой в сезоне матч против "Нью-Джерси". Семь предыдущих поединков хоккеисты из столицы США выиграли, сумели они сделать это и в восьмой раз.Счет в матче открыли "дьяволы".

Трэвис Зэйджак сумел пробить российского голкипера Илью Самсонова, однако вскоре Ти Джей Оши счет сравнял с передачи Александра Овечкина.

В начале второго периода Конор Шири закрепил успех команды с передачи Дмитрия Орлова. А на девятой минуте Овечкин в большинстве замкнул дальнюю штангу - 3:1.An Easter treat pic.twitter.com/mEOueKpXjzЭтот гол стал для него 725-м в карьере, а также 265-м в большинстве.