Зэйджак Трэвис - главные новости

16.04 / 08:28
спорт история чемпионат Раск стал первым вратарём в истории «Бостона», одержавшим 300 побед
Голкипер «Бостон Брюинз» Туукка Раск в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги с «Нью-Йорк Айлендерс» совершил 22 сейва и стал первым вратарём в истории клуба, одержавшим 300 побед в составе. Для этого Раску потребовалось 552 встречи, что поставило его на пятое место в истории лиги по этому показателю.
21.09 / 15:13
спорт история общество Нападающий «Нью-Джерси» Зэйджак, сыгравший более тысячи матчей за клуб, объявил о завершении карьеры
Бывший форвард клубов Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Нью-Джерси» и «Айлендерс» канадец Трэвис Зэйджак объявил о завершении карьеры. В понедельник Зэйджак подписал однодневный контракт с «Нью-Джерси».
05.04 / 00:49
спорт семья Овечкин вышел на второе место в НХЛ по голам в большинстве
В воскресенье "Вашингтон" проводил восьмой в сезоне матч против "Нью-Джерси". Семь предыдущих поединков хоккеисты из столицы США выиграли, сумели они сделать это и в восьмой раз.
18.03 / 21:21
спорт общество чемпионат Белорусский нападающий «Нью-Джерси» Шарангович тренируется в первом звене
Белорусский форвард «Нью-Джерси» Егор Шарангович на утренней тренировке команды работал в первом звене с Янне Куокканеном и Трэвисом Зэйджаком, сообщает журналистка Аманда Стэйн в своём «твиттере». Ближайший матч «Дэвилз» проведут с «Питтсбург Пингвинз».
10.03 / 11:44
спорт Беларусь Белорус Егор Шарангович забросил четвертую шайбу в НХЛ
«Трибуна».Белорусский форвард Егор Шарангович забросил четвертую шайбу в НХЛ. 22-летний хоккеист провел на площадке 17 минут и 30 секунд, Шарангович нанес три броска, совершил один перехват и одну потерю.
08.12 / 09:21
«Нью-Джерси» потерпел пятое поражение кряду, уступив «Нэшвиллу»
В матче регулярного чемпионата НХЛ «Нэшвилл Предаторз» со счетом 6:4 победил «Нью-Джерси Девилз».