Коннор Макмайкл - главные новости

26.04 / 22:28
спорт чемпионат капитал Форвард «Вашингтона», который заменит Овечкина: Ови — воин, с ним всё будет в порядке
Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Коннор Макмайкл, который должен заменить российского нападающего команды Александра Овечкина в матче с «Нью-Йорк Айлендерс», прокомментировал травму капитана «столичных». «Для меня это отличная возможность проявить себя перед выходом в плей-офф и как бы доказать тренерам, что, когда ребята получают травмы, я готов заполнить эту пустоту.
08.12 / 10:17
происшествия спорт Беларусь Протас забил в матче с «Далласом» уникальный гол
belarushockey.com.Белорусский форвард «Кэпиталз» Алексей Протас играл на левом фланге второго звена. Его партнерами стали Коннор Макмайкл и Энтони Манта.Lineys! #CapsStars | @JackDaniels_US pic.twitter.com/ybzshmFndlНа 8-й минуте встречи Протас бросил из-за ворот соперника, и чудесным образом шайба оказалась в сетке.
05.11 / 10:16
спорт ПАСЕ самит Беларусь Дом и интерьер «Вашингтон» одолел дома «Коламбус»: Протас не реализовал убойный момент во втором периоде
belarushockey.com.Белорусский форвард «Кэпиталз» Алексей Протас играл на левом фланге третьего звена. Его партнерами стали Коннор Макмайкл и Энтони Манта.Lineys!#CapsJackets | @JackDaniels_US pic.twitter.com/SjOmLaDsTMНа 12-й минуте Протас получил пас от Манты, находясь перед воротами.
08.07 / 15:52
спорт Генменеджер «Вашингтона» назвал молодых игроков, способных попасть в основу в новом сезоне
Генеральный менеджер «Вашингтон Кэпиталз» Брайан Маклеллан рассказал, кого из молодых хоккеистов могут поднять в основу клуба в сезоне-2023/2024. «Проспекты, которые имеют шанс попасть в состав «Кэпс» в следующем сезоне? Нападающие Коннор Макмайкл, Алексей Протас и Бек Маленстин, а также защитник Лукас Джохансен.
18.01 / 18:44
НХЛ хоккей RMNB - о совместном снимке Овечкина и Макмайкла: "Мальчишкам свойственно иногда совершать глупости". ФОТО
Хоккей. Североамериканский хоккеист Коннор Макмайкл, который был задрафтован столичным "Вашингтоном", опубликовал в социальных сетях несколько фотографий с Александром Овечкиным.Издание Russian Machine Never Breaks посвятило опубликованным фотографиям целую заметку.- Будучи ребёнком, Макмайкл обожал хоккей и представлял себя игроком НХЛ в будущем, - пишет Йэн Оланд.
30.12 / 06:02
спорт чемпионат Овечкин и Кузнецов помогли «Вашингтону» обыграть «Нэшвилл»
На стадионе «Кэпитал Уан-Арена» в Вашингтоне (США) завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Вашингтон Кэпиталз» принимал «Нэшвилл Предаторз». Встреча завершилась победой хозяев – 5:3.
20.12 / 09:27
спорт чемпионат Овечкин не нанёс ни одного броска в третьем периоде матча с «Кингз» при 16 за первые два
На стадионе «Кэпитал Уан-Арена» в Вашингтоне (США) завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Вашингтон Кэпиталз» принимал «Лос-Анджелес Кингз». Встреча завершилась победой гостей – 3:2.
20.12 / 06:17
спорт самит чемпионат Овечкин провёл на льду более 27 минут в матче с «Лос-Анджелесом»
спорт чемпионат «Вашингтон» уступил «Лос-Анджелесу». У Овечкина и Орлова «-2»
01.12 / 08:06
НХЛ Овечкин превзошел результат Эрика Нестеренко по сыгранным матчам в НХЛ
Александр Овечкин превзошел результат Эрика Нестеренко по сыгранным матчам в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги. Несмотря на это,  спортсмены из клуба "Флорида Пантерз" обыграли "Вашингтон Кэпиталз" в игре с результатом 5:4.
09.11 / 08:29
НХЛ Овечкин стал девятым действующим хоккеистом НХЛ с 600 голевыми передачами
Российский нападающий Александр Овечкин стал девятым действующим хоккеистом в Национальной хоккейной лиге с 600 голевыми передачами. Во время домашней игры "Вашингтона Кэпиталза" против команды "Баффало Сэйбрз" в текущем турнире НХЛ спортсмен забил гол. Встреча завершилась с результатом 5:3 в пользу хозяев ледовой арены.
05.11 / 11:42
спорт конференция Дом и интерьер «Хорошая работа, малыш. Продолжай». Макмайкл — о словах Овечкина после 1-го гола в НХЛ
Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Коннор Макмайкл рассказал о первой заброшенной шайбе в Национальной хоккейной лиге, а также о том, что ему сказал после этого Александра Овечкин.«Каждый раз, перед тем, как я забиваю, я вижу, будто бы шайба застывает перед моментом, прежде чем попадёт в ворота. У меня было такое чувство и сейчас.Овечкин после гола просто сказал: „Хорошая работа, малыш.
05.10 / 14:08
связь здоровье интересное Макмайкл — о травме Бекстрёма: у нас с Лапьером появился шанс. Замечательная возможность
Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Коннор Макмайкл рассказал о перспективах начать новый сезон Национальной хоккейной лиге в составе клуба в связи с травмой Никласа Бэкстрёма. «Это здорово. У нас с Лапьером появился шанс в связи с отсутствием Бэкстрёма.
09.01 / 18:51
спорт общество журналист Нападающий «Вашингтона» попал в список карантина. Он пропустит старт сезона
Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Коннор Макмайкл попал в протокола карантина Национальной хоккейной лиги, сообщает журналист Washington Post Саманта Пелл на своей странице в «Твиттере». Он пропустит старт сезона.Отмечается, что Макмайкл сейчас находится в Вашингтоне.
05.01 / 05:28
хоккей Хоккеисты сборной Канады разгромили россиян в полуфинале МЧМ
Хоккеисты сборной России проиграли канадцам в полуфинале молодежного чемпионата мира. Игра, проходившая в Эдмонтоне, завершилась со счетом 5:0 На первой минуте счет открыл канадский нападающий Алекс Ньюхук, на 11-й шайбу в ворота россиян забросил нападающий Коннор Макмайкл.
04.01 / 02:30
спорт золото мода и стиль Макмайкл – о матче с Россией: Канаде не надо напоминать, что нельзя отпускать педаль газа
Нападающий молодёжной сборной Канады Коннор Макмайкл поделился ожиданиями от встречи с Россией в полуфинале МЧМ-2021. «Мы играли в прошлом году за золото, в этом году они захотят взять реванш. Мы будем к этому готовы.