Сегодня в новостях
Александр Овечкин
Александр Михайлович Овечкин — российский хоккеист, левый крайний нападающий и капитан клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз». Обладатель Кубка Стэнли 2018 года. Трёхкратный чемпион мира. Начал профессиональную карьеру в московском «Динамо» в возрасте 16 лет.
Об этом же в других СМИ
Александр Овечкин Вашингтон спорт хоккей общество Александр Овечкин Вашингтон
/ daylynews.ru

Овечкин мощным силовым приёмом сокрушил форварда "Монреаля".

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Монреаль Канадиенс" на выезде со счётом 5:2 победил "Вашингтон Кэпиталз".Самым результативным игроком встречи стал нападающий "Монреаля" Томаш Татар, набравший 4 (1+3) очка за результативность.В составе "Вашингтона" обе заброшенные шайбы на счету российских хоккеистов.На шестой минуте третьего периода при счёте 0:4 Александр Овечкин в классическом для себя стиле...