Юрген Клопп Майкл Оуэн спорт УЕФА пресс-служба Юрген Клопп Майкл Оуэн

Оуэн считает, что «Ливерпуль» заслужил победу над «Вильярреалом»

Бывший полузащитник «Ливерпуля» Майкл Оуэн поделился эмоциями после победы англичан в ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов УЕФА над «Реалом» (3:2). «Ливерпуль» это заслужил.

Команда показала свой класс. Мне бы очень хотелось знать, что сказал Юрген Клопп в перерыве. Второй тайм сложился совсем иначе», — приводит слова Оуэна пресс-служба УЕФА.

После первого тайма «Ливерпуль» проигрывал со счётом 0:2, но после перерыва забил три гола и выиграл матч. В первом полуфинальном матче «Ливерпуль» у себя дома обыграл «Вильярреал» со счётом 2:0.