Феликс Цвайер Марк Борш Штефан Лупп Германия Греция спорт закон Феликс Цвайер Марк Борш Штефан Лупп Германия Греция

Ответные матчи 1/8 финала ЛЧ «Ман Сити» – «Реал» и «Ювентус» – «Лион» обслужат немецкие судьи

На встречу в Манчестере была выбрана немецкая бригада во главе с Феликсом Брыхом. Его помощниками стали Марк Борш и Штефан Лупп.

Четвертый судья – Даниэль Зиберт.Что касается встречи в Турине, то данную игру также обслужат немецкие арбитры. Главным рефери был назначен Феликс Цвайер.

Его помощники – Торстен Шиффнер и Марко Ахмюллер. Четвертый арбитр – Тасос Сидиропулос из Греции.Напомним, что обе игры состоятся 7 августа в 22:00 по московскому времени.