Никита Зайцев Евгений Дадонов Артем Зуб Джон Айкел Милано Сонни Адам Хенрик США Сан-Хосе Оттава происшествия спорт чемпионат Никита Зайцев Евгений Дадонов Артем Зуб Джон Айкел Милано Сонни Адам Хенрик США Сан-Хосе Оттава

«Оттава» уступила «Вегасу», «Анахайм» в овертайме обыграл «Сан-Хосе»

В Парадайсе (США)на стадионе «Ти-Мобайл Арена» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Вегас Голден Найтс» принимал «Оттаву Сенаторз».

Победу в этом матче одержали хозяева со счётом 2:1. Счёт в матче открыл форвард хозяев Джонатан Маршессо на 27-й минуте матча.

Ответил ему голом Брэи Ткачук на 29-й минуте. Джек Айкел принёс победу своей команде в основное время на последней минуте. Евгений Дадонов, Артём Зуб и Никита Зайцев очков в этом матче не набрали.