Марк-Эдуара Власик - главные новости

13.07 / 10:43
спорт чемпионат «Сан-Хосе» выкупил контракт латвийца Балцерса, Власик остался в клубе
Клуб НХЛ «Сан-Хосе Шаркс» принял решение не выкупать контракт защитника-ветерана Марка-Эдуара Власика, однако провёл эту процедуру с латвийским форвардом Рудольфом Балцерсом. Об этом сообщает NBS Sports.
10.09 / 19:42
спорт журналист Контракт Бобровского попал в список худших в НХЛ на сезон-2023/2024 по версии THW
Журналист Марко Зломишлич в статье на сайте The Hockey Writers составил топ-10 худших контрактов Национальной хоккейной лиги на сезон-2023/2024. В топ-10 контракты российский игроков не попали, однако в списке упоминаний значится соглашение голкипера «Флориды Пантерз» Сергея Бобровского.
07.03 / 06:55
происшествия спорт чемпионат «Оттава» уступила «Вегасу», «Анахайм» в овертайме обыграл «Сан-Хосе»
В Парадайсе (США)на стадионе «Ти-Мобайл Арена» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Вегас Голден Найтс» принимал «Оттаву Сенаторз». Победу в этом матче одержали хозяева со счётом 2:1. Счёт в матче открыл форвард хозяев Джонатан Маршессо на 27-й минуте матча.
08.12 / 09:34
спорт политика «Тампа» разгромила «Сан-Хосе» в НХЛ, Василевский совершил 37 сейвов
Встреча прошла в Тампе и завершилась со счётом 7:1.В составе хозяев дублями отметились Тайлер Джонсон и Стивен Стэмкос, а также по разу отличились Алекс Киллорн, Виктор Хедман и Кар