Евгений Дадонов Эндрю Копп Марк Шайфли Пол Штястны Николай Элерс Пол Ник Оттава спорт чемпионат Евгений Дадонов Эндрю Копп Марк Шайфли Пол Штястны Николай Элерс Пол Ник Оттава

«Оттава» проиграла «Виннпегу», Дадонов забросил первую шайбу в сезоне

Матч регулярного чемпионата НХЛ «Виннипег» – «Оттава» завершился в пользу «Джетс» – 6:3.В их составе дубль оформил Эндрю Копп.

Также отличились Николай Элерс, Кайл Коннор, Пол Штястны и Марк Шайфли.У гостей это сделали Брэди Ткачук, Ник Пол и Евгений Дадонов.

К слову, российский форвард забросил первую шайбу за новую команду и впервые отличился в текущем сезоне.Таким образом, «Виннипег» одержал четвертую победу в новой компании, а «Сенаторы» потерпели четвертое поражение кряду.26 января «Оттава» встретится на выезде с «Ванкувером», а «Джетс» примут «Эдмонтон».