Никита Зайцев Евгений Дадонов Артем Зуб Оттава спорт чемпионат Никита Зайцев Евгений Дадонов Артем Зуб Оттава

«Оттава» проиграла девятый матч кряду, уступив «Эдмонтону»

Матч регулярного чемпионата НХЛ «Эдмонтон» – «Оттава» завершился в пользу хозяев – 4:2.В составе проигравших результативную передачу отдал российский защитник Артем Зуб.

Его соотечественник и партнер по команде – Никита Зайцев провел на льду 18 минут и 23 секунды и завершил игру без голевых действий.

Наконец, еще один хоккеист «Оттавы» – российский форвард Евгений Дадонов отыграл 15 минут и 14 секунд. На его счету два броска показатель полезности «0».Таким образом, «Оттава» потерпела девятое поражение кряду, а «Ойлерз» одержали третью победу подряд.7 февраля «Эдмонтон» сыграет на выезде с «Калгари», а «сенаторы» двумя днями ранее встретятся в гостях с «Монреалем».