Александр Зинченко Гарри Кейн Сергей Ребров Англия Украина Мальта Македония Скопье Англія футбол спорт Сборная Украины по футболу Александр Зинченко Гарри Кейн Сергей Ребров Англия Украина Мальта Македония Скопье Англія
/ dsnews.ua

Отбор на Евро-2024: сборная Украины дала бой англичанам (ВИДЕО)

Матч завершился со счетом 1:1, передает "ДС". Украинцы первыми отобрали очки у англичан в квалификации. Первый гол в матче забила Украина на 26-й минуте.

Прострел Юхима Конопли замкнул Александр Зинченко. 🇺🇦 УКРАЇНА 1:0 АНГЛІЯ 🏴 pic.twitter.com/cnynd7Ojtv Однако уже на 41-й минуте англичане сравняли счет: после передачи Гарри Кейна мяч в украинские ворота забил Кайл Уокер.

Во втором тайме было несколько опасных моментов, однако ни один из них не удалось реализовать. Потому матч закончился со счетом 1:1.