Даниил Хлусевич Россия Словакия происшествия спорт Здоровье и красота Даниил Хлусевич Россия Словакия
/ bombardir.ru

Отбор молодежного Евро-2023. Гол Хлусевича принес России крупную победу над Словакией

России добилась четвертой победы подряд. В очередном туре квалификации Евро-2023 разгромлена Словакия. Победный мяч забил футболист «Арсенала» Даниил Хлусевич, следующим клубом которого будет «Спартак».

Россия только ввиду дополнительных показателей не лидирует в группе. Словакия занимает четвертую строчку. Отбор молодежного Евро-2023.

Группа СРоссия – Словакия – 3:0 (2:0)Голы: 1:0 – Хлусевич, 34; 2:0 – Агаларов, 45; 3:0 – Сулейманов, 82. Новый проект о спорте от команды «Бомбардира»: главные темы, лучшие сюжеты – и ничего лишнего.