Краснодар Венесуэла Боливия Уругвай спорт Здоровье и красота Краснодар Венесуэла Боливия Уругвай
/ bombardir.ru

Отбор ЧМ-2022. Боливия разгромила Уругвай, нанеся ему четвертое поражение подряд

Уругвай разгромно уступил Боливии (0:3) в матче южноамериканского отбора ЧМ-2022. Для уругвайской сборной это поражение стало четвертым подряд.

Команда опустилась на седьмом месте в турнирной таблице отбора. Перу на выезде обыграл Венесуэлу (2:1). Победный гол на счету экс-игрока «Краснодара» Кристиана Куэвы.

Отбор ЧМ-2022. Южная Америка. 14-й турБоливия – Уругвай – 3:0 (2:0)Голы: 1:0 – Арсэ, 29; 2:0 – Морено, 45; 3:0 – Арсэ, 79. Удаления: Альгараньяс, 74 – нет.