Игорь Осинькин футбол спорт общество пресс-служба Игорь Осинькин

Осинькин — о разгроме «Химок»: не нужно ждать ошибок соперника. Для нас это непростительно

Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин поделился эмоциями от матча 14-го тура РПЛ c «Химками» (3:0). «Действительно, это очень важно, что команда на перерыв, связанный с играми сборной, уходит в хорошем настроении.

Это позволит позитивно поработать нам в этой паузе. Очень важно сейчас, чтобы мы правильно всё приняли. Потому что счёт крупный, но не могу сказать, что мы всю игру контролировали матч.

Достаточно большими отрезками мы играли не очень хорошо. Нам надо быть более агрессивными, подвижными. Не нужно ждать ошибок соперника, как в начале второго тайма.