Орловская обл. Тула ЦФО Майкоп золото чемпионат самбо Орловская обл. Тула ЦФО Майкоп
/ newsorel.ru

Орловские дзюдоистки привезли золото и серебро с чемпионата ЦФО

Спортсменки из Орла завоевали призовые места на чемпионате ЦФО по дзюдо среди женщин. Соревнования проходили в Туле 27-28 мая.

В них приняли участие более 300 спортсменок из 15 регионов ЦФО. За Орловскую область выступили представители областной федерации дзюдо и самбо.

Марина Яндиева выиграла три поединка из трех, став Чемпионкой ЦФО в весе до 48 кг. Елизавета Петрушина победила в трех встречах из четырех в весовой категории до 63 кг, чем завоевала серебряную медаль чемпионата.