Дмитрий Орлов Вашингтон Нью-Йорк шт.Нью-Джерси спорт чемпионат пресс-служба Дмитрий Орлов Вашингтон Нью-Йорк шт.Нью-Джерси

Орлов – о поражении от «Рейнджерс»: Мы были недостаточно быстры и просто сопровождали соперника

Защитник «Вашингтона» Дмитрий Орлов обсудил с пресс-службой НХЛ поражение от «Рейнджерс» в матче регулярного чемпионата (1:4).«Когда забиваешь на последней минуте, то надеешься, что в следующем периоде ты будешь играть намного лучше и жестче, но нам этого не удалось, мы не показали свою игру.В своей зоне мы были недостаточно быстры и просто сопровождали соперника.

Надо быть резче, быстрее и играть лучше», – заявил хоккеист.После этой встречи «Вашингтон» занимает четвертое место в Восточном дивизионе, набрав 19 очков. «Рейнджерс», в активе которого 15 очков, идет шестым.