Алексей Миронов Владислав Назаров Дмитрий Барков Кирилл Большаков Оренбург Хабаровск происшествия спорт Алексей Миронов Владислав Назаров Дмитрий Барков Кирилл Большаков Оренбург Хабаровск

«Оренбург» в пятый раз подряд сыграл вничью в матче ФНЛ

В матче 14-го тура Футбольной национальной лиги «Оренбург» поделил очки со «СКА-Хабаровском». Встреча проходила на стадионе «Газовик» в Оренбурге и завершилась со счётом 2:2. «Оренбург» открыл счёт уже на 8-й минуте встречи — отличился Алексей Миронов.

Спустя 5 минут Кирилл Большаков сравнял счёт. Во втором тайме Алексей Скворцов вновь вывел оренбургскую команду вперёд. Однако на 83-й минуте «СКА-Хабаровск» снова отыгрался — забил Дмитрий Барков.

Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Романом Сафьяном. Ему помогали Владислав Назаров и Артём Перов. Резервный арбитр — Кирилл Силантьев. «Оренбург» в пятый раз подряд сыграл вничью в матче ФНЛ.