Максим Максимов Георгий Гонгадзе Россия Воронеж Оренбург происшествия спорт самит чемпионат Максим Максимов Георгий Гонгадзе Россия Воронеж Оренбург

«Оренбург» уверенно обыграл «Факел» на выезде

Завершился матч 24-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречались воронежский «Факел» и «Оренбург». Игра проходила в Воронеже на «Центральном стадионе профсоюзов». «Оренбург» одержал уверенную победу со счётом 3:1.

МИР Российская Премьер-лига. 24-й тур 22 апреля 2023, суббота. 16:30 МСК Факел Воронеж Окончен 1 : 3 Оренбург Оренбург 0:1 Эктов – 24'   1:1 Гонгадзе – 32'   1:2 Мансилья – 45+5'   1:3 Капленко – 62' На 24-й минуте матча полузащитник «Оренбурга» Александр Эктов вывел свою команду вперёд.

Спустя восемь минут игрок «Факела» Георгий Гонгадзе сравнял счёт. В самой концовке первого тайма форвард оренбуржцев Мансилья реализовал пенальти. «Оренбург» вновь повёл.