Владимир Федотов Вячеслав Кротов Россия Уфа Оренбург Владимир Федотов Вячеслав Кротов Россия Уфа Оренбург
/ svpressa.ru

«Оренбург» одержал первую победу в сезоне

В матче восьмого тура чемпионата России «Оренбург» на выезде переиграл «Уфу». Клуб с Южного Урала выиграл со счётом 2:1, и эта победа стала для подопечных Владимира Федотова первой в текущем розыгрыше РПЛ.

Счёт в матче «Оренбург» открыл на 40-й минуте после того, как Деспотович реализовал пенальти. Затем, на 66-й минуте Зотов удвоил преимущество гостей. «Уфе» удалось сократить разницу в счёте после результативного удара Вячеслава Кротова на 68-й минуте, но на большее подопечны...