Карен Хачанов Гаэль Монфис Марин Чилич Танаси Коккинакис Россия Австралия Франция спорт Карен Хачанов Гаэль Монфис Марин Чилич Танаси Коккинакис Россия Австралия Франция

Определился соперник Хачанова по финалу турнира в Аделаиде

Сегодня, 8 января, на центральном корте стадиона «Мемориал Драйв» в Аделаиде (Австралия) прошёл полуфинальный матч турнира «Аделаида-1», в котором сразились французский теннисист Гаэль Монфис и австралиец Танаси Коккинакис.

21-я ракетка мира из Франции обыграл своего оппонента со 171-й позиции рейтинга со счётом 7:5, 6:0. Встреча продлилась 1 час 19 минут.

За два сета полуфинальной встречи Монфис выполнил 7 эйсов, на счету Коккинакиса 4 подачи навылет. Монфис допустил 3 двойные ошибки, Коккинакис — 1.