Усман Дембеле Филип Костич Мемфис Депай Белоруссия спорт Telegram Беларусь Усман Дембеле Филип Костич Мемфис Депай Белоруссия
/ ont.by

Определены полуфиналисты футбольной Лиги Европы: «Айнтрахт» сыграет с «Вест Хэмом»

Определились полуфиналисты футбольной Лиги Европы. В ответных матчах 1/4 не обошлось без сенсаций.Футболисты «Барселоны» на своём поле уступили немецкому «Айнтрахту» со счётом 2:3.

Гости лидировали с перевесом в два мяча уже в первом тайме. А на 67 минуте счёт 3:0 сделал нападающий немецкой команды Филип Костич.

Впрочем, в концовке встречи Барса имела шанс отыграться. На первой добавленной минуте отставание в счёте сократил Усман Дембеле.