Вадим Шипачев Вячеслав Войнов Олег Знарок происшествия спорт чемпионат Вадим Шипачев Вячеслав Войнов Олег Знарок

«Он есть». Знарок отказался отвечать на вопрос о прогрессе в строительстве «Ак Барса»

Главный тренер «Ак Барса» Олег Знарок высказался после победы в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Барысом». Казанцы одержали победу со счётом 2:1. «Ак Барс» уже на четвёртой минуте вышел вперёд, однако во втором периоде астанинцы сравняли счёт.

Решающий гол на 46-й минуте забил Вячеслав Войнов. В этом матче нападающий казанцев Вадим Шипачёв отдал две результативные передачи. «Нас с победой.

В чём заключается прогресс в строительстве команды? Чтобы раскрыть этот вопрос, то надо минимум 30 минут говорить. Ответить за три минуты?