Александр Крылов Алексей Волков Рязань Омск спорт чемпионат пресс-служба Дом и интерьер Александр Крылов Алексей Волков Рязань Омск
/ omsk.mk.ru

«Омские Крылья» разгромно проиграли дома «Рязани» в последнем матче домашней серии

Во вторник, 25 января, в «Омские Крылья» дома в матче чемпионата ВХЛ с «Рязанью» проиграли 1:6. Со счётом 0:2 омичи уступали уже после первого периода.

За это время у рязанцев дубль сделал Дмитрий Силантьев – сначала в большинстве на 18-й минуте, затем в равных составах. Далее, вроде бы не уступая сильно по игре, «Крылья» всё же пропускали шайбы одну за одной.

Если при 0:2 один гол они ещё отыграли, когда у них отличился Кравченко, то после забивали только гости. Во втором периоде свои голы оформили Климов и Кожемякин – 1:4.