Рязань спорт чемпионат кулинария Рязань

Комментатор ХК «Рязань» во время матча ВХЛ две минуты рассказывал рецепт пельменей

Вчера, 8 февраля, в Рязани на стадионе «Олимпийский» состоялся матч регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги, в котором встречались «Рязань» и московская «Звезда».

Встреча завершилась победой гостей со счётом 1:0 (0:0, 1:0, 0:0). За 10 минут до конца третьего периода на арене частично погас свет и матч был приостановлен.

Комментатор ХК «Рязань» в прямом эфире заполнил паузу рецептом пельменей, который он рассказывал в течение двух минут. Посмотреть эту публикацию в Instagram Видео доступно в инстаграм-аккаунте ВХЛ.