Валентино Росси Джон Миллер общество политика Шоу бизнес Валентино Росси Джон Миллер

Оливейра выиграл Гран-при Штирии MotoGP, гонка прерывалась красными флагами

Мигель Оливейра стал победителем Гран-при Штирии MotoGP. Второе место досталось Джеку Миллеру, тройку лучших замкнул Пол Эспаргаро.

Андреа Довициозо стал пятым. Валентино Росси финишировал девятым. Его напарник по команде Маверик Виньялес не финишировал, именно из-за его схода на первом круге гонка и прерывалась красными флагами.

MotoGP. Гран-при Штирии 1. Мигель Оливейра (Red Bull KTM Tech 3) — 16.56,0252. Джек Миллер (Pramac Racing) — +0,3163. Пол Эспаргаро (Red Bull KTM Factory Racing) — +0,5404.