Украина Германия Франция Венгрия Хорватия Сербия Словакия общество оборона чемпионат Украина Германия Франция Венгрия Хорватия Сербия Словакия
/ kp.ua

Олимпийские чемпионы французы сокрушают сборную Украины на гандбольном Евро-2022

Сборная Украины потерпела второе поражение на гандбольном Евро-2022, которое проходит в Венгрии и Словакии. После стартового поражения от сборной Сербии 23:31 для выхода в следующий раунд украинцам нужно было надеяться только на чудо!

Противопоставить олимпийским чемпионам французам вряд ли мы что-то могли изначально. Уже с первых минут стало ясно, что разгрома избежать не удастся.

Французы легко вскрывали украинскую оборону, а нашим очень тяжело давались заброшенные мячи. Любопытно, что на перерыв мы пошли с тем же счетом (11:17), что и против сербов.