Шахтер УПЛ Олимпик
/ news.bigmir.net

Олимпик — Шахтер 0:1 Видео гола и обзор матча чемпионата Украины

Шахтер со счетом 1:0 обыграл Олимпик в статусе номинальных гостей в матче 17-го тура чемпионата Украины.Единственный гол в матче на 24-й минуте забил Додо.

Олимпик в конце первого тайма сравнял, однако гол Таддеуса Нкенга был отменен из-за оффсайда. А под конец матча номинальные хозяева остались в меньшинстве — вторую в матче желтую карточку получил Руслан Бабенко.Олимпик - Шахтер - 0:1Гол: Додо, 24.Олимпик: Халими - Лебеденко, Зотько, Снурницын, Пасич - Тейшейра, Бабенко, Завийский (Романовский, 73), Политыло, Таллес (Каргбо, 64) - НкенгШахтер: Трубин - Исмаили, Витао, Матвиенко, Додо - Маркос Антонио (Дентиньо, 72), Тете (Коноплянка, 90), Майкон, Марлос, Тайсон (Соломон, 80) - Мораес (Судаков, 72).Предупреждения: Нкенг, Бабенко, Тешейра -