Даниил Сикан Украина Мариуполь футбол УПЛ чемпионат Украины Даниил Сикан Украина Мариуполь
/ ru.espreso.tv

"Олимпик" и "Мариуполь" сыграли вничью в матче с 6 голами

Об этом сообщает Еспресо.TV. На 36-й минуте "Олимпик" вывел вперед Бенито. "Мариуполь" отыгрался на 44-й минуте усилиями Даниила Сикана, который реализовал пенальти и ушел на перерыв ведя в счете - с еще одного одиннадцатиметрового забил Дмитрий Мишнев.

Еще весомее преимущество мариупольцев на 73-й минуте сделал Вячеслав Танковский. Однако, удержать счет "Мариуполю" не удалось.

На 79-й минуте отставание "Олимпика" в счете сократил Сергей Политыло. В компенсированное арбитром время дончан от поражения спас Ибрагим Каргбо. "Олимпик" сыграл с "Мариуполем" вничью 3:3, набрал 13 очков и идет шестым.