Германия Япония Бразилия происшествия спорт Здоровье и красота Германия Япония Бразилия
/ bombardir.ru

Олимпиада. Бразилия победила Германию в матче с хет-триком Ришарлисона, удалением и незабитым пенальти. Малком вышел на замену

Бразилии обыграла Германию (4:2) в матче первого тура группового этапа Олимпиады-2020 в Японии. В первом тайме хет-трик оформил нападающий «Эвертона» Ришарлисон.

На 45-й минуте Бразилия могла сделать счет 4:0, но Матеус Кунья не реализовал пенальти. Сборная Германии забила два гола после перерыва усилиями Надима Амири и Рагнара Ахе.

С 63-й минуты немцы играли в меньшинстве после удаления Максимилиана Арнольда. В компенсированное время четвертый мяч в ворота сборной Германии забил Паулиньо.