Вагнер Лав Ольга Смородская спорт история самит Вагнер Лав Ольга Смородская

Ольга Смородская: На месте Витории я бы ушла сама

Ольга Смородская прокомментировала результат «Спартака» в матче с «Зенитом», в котором красно-белые разгромно уступили хозяевам со счетом 1:7.«Оцениваю этот результат для «Спартака» как очень плохой, катастрофический.

На месте тренера сама бы подала в отставку. Не знаю, Федун вообще адекватные решения может принимать или нет. По-моему, нужно срочно что-то менять.

Никакого прогресса в игре «Спартака» не вижу, и счет говорит сам за себя», - сказала Смородская «СЭ».В первом тайме в составе «Зенита» дубль оформил Сердар Азмун (21-я и 36-я минуты).