Сергей Шмелев Олег Знарок Сочи КХЛ ХК Спартак ХК Сочи Сергей Шмелев Олег Знарок Сочи

Олег Знарок: Решили остаться добрыми друзьями до овертайма

В основное время матча КХЛ «Сочи» – «Спартак» не было заброшено ни одной шайбы. В итоге форвард «Сочи» Сергей Шмелев стал автором единственного гола в матче на второй минуте овертайма, и хозяева победили 1:0.

Главный тренер москвичей Олег Знарок на пресс-конференции назвал причиной неудачи отсутствие высоких скоростей в игре своей команды. «Такой предновогодний матч получился, мы решили остаться добрыми друзьями до овертайма, – цитирует Знарка официальный сайт «Спартака». – С нашей стороны