Олег Знарок Москва КХЛ ХК Спартак хк динамо москва Олег Знарок Москва

Олег Знарок: Посвящаю ли эту победу своей красивой дочери? У меня не только дочь красивая!

Красно-белые в четвертом матче первого раунда плей-офф обыграли московское «Динамо» с результатом 3:2. Счет в серии теперь равный – 2:2.

После игры главный тренер «Спартака» Олег Знарок пообщался с журналистами на пресс-конференции. «Начали неплохо, а при счете 3:0 неправильно играли, – цитирует Знарка Sport24.ru – Но молодцы, удержали победу.

В эпизоде со вторым голом нам неправильно объяснили, почему не остановили. Они объясняли, что за две минуты сами правильно примут решение.