Ольга-Гуннар Сульшер спорт нео Ольга-Гуннар Сульшер

Оле-Гуннар Сульшер - о не назначенном пенальти: Если это естественное положение руки, то я слепой

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер дал комментарий после матча 26-го тура АПЛ с «Челси» (0:0). Арбитр встречи Стюарт Эттуэлл принял решение в первом тайме не назначать пенальти в ворота лондонцев после попадания мяча в руку полузащитнику Каллуму Хадсону-Одои. «Это был пенальти, сто процентов.

Если это естественное положение руки, то я слепой.В первом тайме игра была плохой с нашей стороны. Качество работы с мячом нас подводило.

Затем мы временами действовали неплохо и даже создали несколько моментов, но этого было недостаточно.Думаю, в защите мы сыграли отлично.