Камила Валиева Гийом Сизерон Никита Кацалапов Викторий Синицин Норвегия Россия США Франция Пекин Олимпиада спорт фигурное катание Камила Валиева Гийом Сизерон Никита Кацалапов Викторий Синицин Норвегия Россия США Франция Пекин

Одну медаль завоевала в 10-й день Олимпиады-2022 сборная России: Фигуристы получили серебро в танцах на льду

Фигуристы Виктория Синицина и Никита Кацалапов заняли второе место в танцах на льду на Олимпийских играх в Пекине. Россия остается на 8-й строчке медального зачета и на 2-й по общему количеству наград.

Виктория Синицина и Никита Кацалапов стали серебряными призерами Олимпиады в Пекине. Фото: Фото: Getty ImagesВ понедельник завершился десятый день Олимпиады-2022, которая проходит в Пекине.

По его итогам сборная России смогла завоевать только одну медаль.14 февраля фигуристы Виктория Синицина и Никита Кацалапов выиграли серебро в танцах на льду.