Аарон Экблад шт.Флорида state Florida спорт история общество Шоу бизнес Аарон Экблад шт.Флорида state Florida

«Очень странные дела». Защитник «Флориды» сравнил матч с 14 голами с популярным сериалом

Защитник «Флориды» Аарон Экблад остался под впечатлением от матча с «Монреалем» (9:5), в которых команды на двоих забросили 14 шайб, 10 из которых пришлись на первые 13 минут матча. «Странный, сумасшедший матч. «Очень странные дела».

Да, это была странная игра», — цитирует Экблада Florida Hockey Now. Команды повторили рекорд Национальной хоккейной лиги по количеству голов, забитых в первом периоде.

Ранее 10 голов в первом периоде на двоих команды забивали всего дважды в истории лиги с 1917 года — в матче «Баффало» — «Монреаль» в сезоне-1982/1983 и в матче «Ванкувер» — «Калгари» в сезоне-1986/1987.