Николай Кныжов Россия Кемерово Сан-Хосе происшествия спорт оборона инфекция Enterprise Николай Кныжов Россия Кемерово Сан-Хосе

Российский защитник «Сан-Хосе» Кныжов забил гол в НХЛ впервые за последние два года

Российский защитник «Сан-Хосе» Николай Кныжов стал автором гола в матче с «Коламбусом» (5:6 ОТ). Гол россиянина позволил команде сравнять счёт в середине третьего периода и перевести матч в овертайм.

Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P. Посмотреть видео можно на официальном сайте НХЛ. Этот гол стал первым для Кныжова с апреля 2021 года.

Напомним, в конце января 2023 года 24-летний игрок обороны провёл первый матч в АХЛ. Уроженец Кемерова в мае 2021 года был прооперирован из-за спортивной грыжи.