Кристина Резцова Динара Алимбекова Марта Рейселанд Сол Анн Ульяна Нигматуллина Австрия Белоруссия спорт общество Шоу бизнес Кристина Резцова Динара Алимбекова Марта Рейселанд Сол Анн Ульяна Нигматуллина Австрия Белоруссия

Общий зачёт Кубка мира по биатлону, женщины: Сола поднялась на 2-е место

В Хохфильцене (Австрия) на третьем этапе Кубка мира по биатлону состоялась женская гонка преследования. По её итогам в общем зачёте произошли некоторые изменения.

Гонку выиграла норвежка Марте Рёйселанд. Она упрочила лидерство в общем зачёте, у неё 276 очков. На второе место поднялась в общем зачёте Анна Сола из Беларуси.

Она заняла второе место в гонке преследования, у Солы теперь 238 очков. Всего на одно очко от неё отстаёт соотечественника Динара Алимбекова, которая ранее занимала второе место.