Англия Испания Мадрид футбол спорт результаты Англия Испания Мадрид
/ obzor.lt

Обошлись без сенсаций

Ни один из ответных матчей четвертьфинала не принёс сенсации: в следующий этап вышли те команд, которые фундамент своего успеха заложили ещё в первых встречах. Хотя 17-летний Джуд Беллингхэм из «Боруссии» уже на 15-й минуте поставил под сомнение шансы гостей из Манчестера сыграть в полуфинале.

Но нечаянная игра рукой (точнее, попадание мяча в руку рикошетом от головы) защитника немецкой команды похоронила это сомнение. Лига чемпионов.

ЧетвертьфиналОтветные матчи «Ливерпуль» (Англия) — «Реал Мадрид» (Испания) – 0:0. Первый матч – 1:3. «Боруссия» (Дортмунд, Германия) – «Манчестер Сити» (Англия) – 1:2 (голы: Дж.Беллингхэм, 15 – Р.Марез, 55 – с пен.